06.10.2024 21. Aschaffenburger Sparkassen Halbmarathon - Halbmarathon

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Bachmann, Nino 1998 LWT Track & Field Germany
Bachmann , Alica 1998 Germany
Baier, Leon 2001 Germany
Becker, Maya Karina 2002 Germany
Beller, Niklas 1995 Kieser Klingenberg Germany
Bieber, Marcel 1998 Germany
Bischof, Matthias 1983 TV Goldbach Germany
Bohr, Alicia 1997 Germany
Bolczek, Andreas 1982 RSC Aschaffenburg Team Stenger eV Germany
Bostina, Daniel 1979 Germany
Bott, Tim 1991 Germany
Cagtas, Murat 1974 vfr Goldbach Turkey
Chatzifotis, Ioannis 1984 Mainaschaff Greece
Christ, Florian 1982 Germany
Dahmane, Fatima 1978 Germany
Dehm, Melina 1994 Germany
Delp, Fedor 1974 Germany
Dirnhofer, Julian 1998 Germany
Distler, Alexander 1978 Team beVegt.de Germany
Dreßler , Florian 1992 TSV Neuhütten Germany
Durou, Matthias 1992 RSC Aschaffenburg / Team Stenger e.V. Germany
Eilbacher, Elisa 1995 Germany
Eisenträger, Leonie 1994 Germany
Eppig, Madeleine 1992 TV Großwallstadt Ausdauersport Germany
Eppig, Karlheinz 1968 TV Großwallstadt Germany
Erlenmaier, Dietmar 1976 Germany
Eyring, Giusy 1983 Agentur für Arbeit Aschaffenburg Germany
Fersch, Julian 1990 Germany
Fischer, Eckhardt 1987 South Africa
Flachs, Dennis 1990 Germany
Franz, Julia 2002 Germany
Fuchs, Dennis 1989 Germany
Goldhammer, Daniel 1985 Germany
Grimm, Daniel 1980 LT Mainmetall Germany
Grimm, Philip 2006 Germany
Haas, Juergen 1975 Germany
Häcker, Alexander 2004 Germany
Hagen, Julia 2003 Germany
Hagen, Carsten 1968 Germany
Hagen, Manuela 1969 Germany
Harratt, Kolja 1998 Germany
Hasenstab, Stefan 1970 LT Mainmetall Germany
Häupl, Julie 2002 Germany
Heeg, Sebastian 1991 Goldbach Germany
Hermes, Adrian 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Herold, Erik 1974 Germany
Herr, Karl-Dieter 1953 SV Königshofen Germany
Herrmann , Selma 2002 Germany
Herzing, Jürgen 1960 SG Stadt Aschaffenburg Germany
Heß, Annika 1999 Germany
Hollacher, Christian 1997 Germany
Jansen, Marcel 1991 Germany
Jud , Catharina 1972 Germany
Kanert, Ramona 1988 Boogie Aschaffenburg Germany
Kanert, Christian 1975 Boogie Aschaffenburg Germany
Kehr, Benjamin 1978 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Kilb, Jonas 1999 RSC Aschaffenburg / Team Stenger e.V. Germany
Kley, Kiara Dilara 1999 Germany
Konrad, Konstantin 1998 Germany
Kopp, Matthias 1990 Autohaus KUNZMANN Aschaffenburg Germany
Kraus, Steffen 1993 Germany
Krause, Alina 2001 Germany
Krombacher, Christoph-Florin 1987 TV V Großostheim Germany
Krug, Jan 1983 Germany
Kunkel, Erika 1993 Germany
Kunkel, René 1982 Germany
Kurten, Sarah 1987 South Africa
Lang, Tobias 1994 LWT Track & Field Germany
Langner, Steffen 1980 Germany
Lavorato, Bianca 1994 Die Bratwürste Germany
Leu, Jonathan 1983 Germany
Licha, Louis 1999 Germany
Loewe, Andreas 1968 Germany
Lutz , Tina 1996 Germany
Manam, Kamalakar 1988 Erdinger Active Team Germany
Mehlitz, Nina 1992 Germany
Meinert, Philip 1982 Germany
Menzel, Larissa 1996 Germany
Menzer, Anna 1995 Germany
Metschulat, Victoria 1995 Germany
Metzger, Lea 2002 Germany
Michniok, Manuel 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Müller, Christin 1987 Germany
Nebel, Armin 1970 Team beVegt.de Germany
Niemann, Milena 1978 Wolpertinger Germany
Pichl, Kathrina 1996 Germany
Pielach, Peter 1987 Germany
Platz, Frederic 2003 Germany
Pregadio, Giacomo 1981 Germany
Rademacher , Lilli 2003 Germany
Rebscher, Christian 1976 Germany
Reisert, Nina 1993 Germany
Roezel, Frank 1977 Germany
Roezel, Clarissa 1980 Germany
Röhl, Emily 2000 Germany
Rossoll, Sophie 2002 Germany
Ruh, David 1989 Germany
Rüppel, Anna 1991 Germany
Schellenberger, Erik 2006 Kronberg Gymnasium Germany
Schimmel, Tobias 1997 keine Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2