06.10.2024 21. Aschaffenburger Sparkassen Halbmarathon - Halbmarathon

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Herr, Karl-Dieter 1953 SV Königshofen Germany
Herzing, Jürgen 1960 SG Stadt Aschaffenburg Germany
Eppig, Karlheinz 1968 TV Großwallstadt Germany
Loewe, Andreas 1968 Germany
Hagen, Carsten 1968 Germany
Schnatz, Rainer 1968 FC Oberbessenbach Germany
Hagen, Manuela 1969 Germany
Schwarzkopf, Martin 1970 TV Großostheim/Main-Echo-Laufteam Germany
Hasenstab, Stefan 1970 LT Mainmetall Germany
Nebel, Armin 1970 Team beVegt.de Germany
Schulz, Ivo 1971 Laufwunder Mömbris Germany
Jud , Catharina 1972 Germany
Delp, Fedor 1974 Germany
Cagtas, Murat 1974 vfr Goldbach Turkey
Herold, Erik 1974 Germany
Kanert, Christian 1975 Boogie Aschaffenburg Germany
Haas, Juergen 1975 Germany
Rebscher, Christian 1976 Germany
Vella, Elevtherios 1976 Italy
Erlenmaier, Dietmar 1976 Germany
Roezel, Frank 1977 Germany
Schlotthauer, Martin 1977 Goldbach Germany
Kehr, Benjamin 1978 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Niemann, Milena 1978 Wolpertinger Germany
Dahmane, Fatima 1978 Germany
Distler, Alexander 1978 Team beVegt.de Germany
Bostina, Daniel 1979 Germany
Roezel, Clarissa 1980 Germany
Grimm, Daniel 1980 LT Mainmetall Germany
Langner, Steffen 1980 Germany
Spachmann, Christian 1981 Germany
Wilhelm, Amelie 1981 Germany
Pregadio, Giacomo 1981 Germany
Zang, Matthias 1982 Germany
Kunkel, René 1982 Germany
Bolczek, Andreas 1982 RSC Aschaffenburg Team Stenger eV Germany
Meinert, Philip 1982 Germany
Christ, Florian 1982 Germany
Eyring, Giusy 1983 Agentur für Arbeit Aschaffenburg Germany
Leu, Jonathan 1983 Germany
Krug, Jan 1983 Germany
Bischof, Matthias 1983 TV Goldbach Germany
Chatzifotis, Ioannis 1984 Mainaschaff Greece
Goldhammer, Daniel 1985 Germany
Michniok, Manuel 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Hermes, Adrian 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Krombacher, Christoph-Florin 1987 TV V Großostheim Germany
Müller, Christin 1987 Germany
Valentini, Eva 1987 Germany
Kurten, Sarah 1987 South Africa
Pielach, Peter 1987 Germany
Weis, Julian 1987 TuS Aschaffenburg Leider Germany
Fischer, Eckhardt 1987 South Africa
Manam, Kamalakar 1988 Erdinger Active Team Germany
Kanert, Ramona 1988 Boogie Aschaffenburg Germany
Stula, Ralf 1988 Die Bratwürste Germany
Ruh, David 1989 Germany
Fuchs, Dennis 1989 Germany
Kopp, Matthias 1990 Autohaus KUNZMANN Aschaffenburg Germany
Fersch, Julian 1990 Germany
Flachs, Dennis 1990 Germany
Scholz, Jonas 1991 Germany
Rüppel, Anna 1991 Germany
Bott, Tim 1991 Germany
Heeg, Sebastian 1991 Goldbach Germany
Jansen, Marcel 1991 Germany
Wohnsland, Marcel 1991 Germany
Mehlitz, Nina 1992 Germany
Durou, Matthias 1992 RSC Aschaffenburg / Team Stenger e.V. Germany
Zetzsche, Julia 1992 Germany
Eppig, Madeleine 1992 TV Großwallstadt Ausdauersport Germany
Dreßler , Florian 1992 TSV Neuhütten Germany
Kunkel, Erika 1993 Germany
Kraus, Steffen 1993 Germany
Schnall, Fabian 1993 LT Mainmetall Germany
Reisert, Nina 1993 Germany
Dehm, Melina 1994 Germany
Lavorato, Bianca 1994 Die Bratwürste Germany
Lang, Tobias 1994 LWT Track & Field Germany
Eisenträger, Leonie 1994 Germany
Beller, Niklas 1995 Kieser Klingenberg Germany
Truong, Thi 1995 Germany
Strobel, Janek 1995 Goldbach Germany
Menzer, Anna 1995 Germany
Thies, Finn 1995 Germany
Eilbacher, Elisa 1995 Germany
Metschulat, Victoria 1995 Germany
Sioutis , Alexandros 1995 Germany
Pichl, Kathrina 1996 Germany
Menzel, Larissa 1996 Germany
Wagner, Jan-Niklas 1996 Germany
Scholz, Vanessa 1996 Kinderintensiv-Station Aschaffenburg Germany
Weis, Lukas-André 1996 Germany
Lutz , Tina 1996 Germany
Schimmel, Tobias 1997 keine Germany
Stoll, Jona 1997 Germany
Bohr, Alicia 1997 Germany
Hollacher, Christian 1997 Germany
Walch, Nico 1997 LWT Track & Field Germany
Bachmann , Alica 1998 Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2