06.10.2024 21. Aschaffenburger Sparkassen Halbmarathon - Halbmarathon

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Kehr, Benjamin 1978 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Herrmann , Selma 2002 Germany
Röhl, Emily 2000 Germany
Menzer, Anna 1995 Germany
Franz, Julia 2002 Germany
Kraus, Steffen 1993 Germany
Fersch, Julian 1990 Germany
Krause, Alina 2001 Germany
Wagner, Jan-Niklas 1996 Germany
Becker, Maya Karina 2002 Germany
Rüppel, Anna 1991 Germany
Fuchs, Dennis 1989 Germany
Eisenträger, Leonie 1994 Germany
Weis, Lukas-André 1996 Germany
Rademacher , Lilli 2003 Germany
Bott, Tim 1991 Germany
Häcker, Alexander 2004 Germany
Bohr, Alicia 1997 Germany
Krug, Jan 1983 Germany
Goldhammer, Daniel 1985 Germany
Bieber, Marcel 1998 Germany
Bostina, Daniel 1979 Germany
Flachs, Dennis 1990 Germany
Valentini, Eva 1987 Germany
Erlenmaier, Dietmar 1976 Germany
Scholz, Jonas 1991 Germany
Christ, Florian 1982 Germany
Stoll, Jona 1997 Germany
Dirnhofer, Julian 1998 Germany
Konrad, Konstantin 1998 Germany
Vella, Elevtherios 1976 Italy
Wilhelm, Amelie 1981 Germany
Herold, Erik 1974 Germany
Grimm, Philip 2006 Germany
Spachmann, Christian 1981 Germany
Pielach, Peter 1987 Germany
Hagen, Julia 2003 Germany
Hagen, Carsten 1968 Germany
Hagen, Manuela 1969 Germany
Langner, Steffen 1980 Germany
Sioutis , Alexandros 1995 Germany
Lutz , Tina 1996 Germany
Roezel, Frank 1977 Germany
Roezel, Clarissa 1980 Germany
Pregadio, Giacomo 1981 Germany
Licha, Louis 1999 Germany
Ruh, David 1989 Germany
Häupl, Julie 2002 Germany
Eilbacher, Elisa 1995 Germany
Dahmane, Fatima 1978 Germany
Kley, Kiara Dilara 1999 Germany
Kunkel, Erika 1993 Germany
Kunkel, René 1982 Germany
Mehlitz, Nina 1992 Germany
Hollacher, Christian 1997 Germany
Platz, Frederic 2003 Germany
Truong, Thi 1995 Germany
Rossoll, Sophie 2002 Germany
Harratt, Kolja 1998 Germany
Baier, Leon 2001 Germany
Dehm, Melina 1994 Germany
Metschulat, Victoria 1995 Germany
Jansen, Marcel 1991 Germany
Jud , Catharina 1972 Germany
Loewe, Andreas 1968 Germany
Walter, Tobias 1998 Germany
Heß, Annika 1999 Germany
Wohnsland, Marcel 1991 Germany
Meinert, Philip 1982 Germany
Leu, Jonathan 1983 Germany
Rebscher, Christian 1976 Germany
Müller, Christin 1987 Germany
Zetzsche, Julia 1992 Germany
Reisert, Nina 1993 Germany
Pichl, Kathrina 1996 Germany
Zang, Matthias 1982 Germany
Kurten, Sarah 1987 South Africa
Fischer, Eckhardt 1987 South Africa
Metzger, Lea 2002 Germany
Thies, Finn 1995 Germany
Haas, Juergen 1975 Germany
Delp, Fedor 1974 Germany
Menzel, Larissa 1996 Germany
Bachmann , Alica 1998 Germany
Bischof, Matthias 1983 TV Goldbach Germany
Eyring, Giusy 1983 Agentur für Arbeit Aschaffenburg Germany
Hermes, Adrian 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Michniok, Manuel 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Kopp, Matthias 1990 Autohaus KUNZMANN Aschaffenburg Germany
Kanert, Ramona 1988 Boogie Aschaffenburg Germany
Kanert, Christian 1975 Boogie Aschaffenburg Germany
Stula, Ralf 1988 Die Bratwürste Germany
Lavorato, Bianca 1994 Die Bratwürste Germany
Sendelbach, Dorian 2000 DjK Kleinwallstadt Germany
Manam, Kamalakar 1988 Erdinger Active Team Germany
Schnatz, Rainer 1968 FC Oberbessenbach Germany
Heeg, Sebastian 1991 Goldbach Germany
Schlotthauer, Martin 1977 Goldbach Germany
Strobel, Janek 1995 Goldbach Germany
Schimmel, Tobias 1997 keine Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2