07.11.2020 41. Rodgauer Winterlaufserie - November 2020 - 10km - Serie (Nachmittag)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach Germany
Vahl, Jochen 1949 Spiridon Frankfurt Germany
Drews, Franz 1963 Spiridon Frankfurt Germany
Bröll, Dirk 1972 derjedimeister Germany
Heimel, Andreas 1972 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Martens, Vera 1969 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Schutt, Richard 1961 LT Bruchköbel Hanau Germany
Möllers, Ralf 1968 TV Waldstrasse Wiesbaden Germany
Saalwächter, Markus 1988 EOSC Offenbach Germany
Rauhut, Tatjana 1996 Germany
Bäss, Jens 1976 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Projahn, Benjamin 1986 Laufteam Nowalala / Lauftreff Bieber Germany
Schimpfermann, Sascha 1971 Tria-Team Bruchköbel e. V. Germany
Küsters, Karen 1974 Rodgau Germany
Heininger, Nadja 1989 TSG Kleinostheim Germany
Jamin, Anna 1989 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Baist, Franziska 1991 SGK Bad Homburg Germany
Pfaller, Stephan 1988 Spiridon Frankfurt Germany
Zuber, Markus 1974 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Schäfer , Thomas 1978 RLT Rodgau Germany
Overdick, Marius 1994 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Trzewik, Fabian 1988 Team Erdinger Alkoholfrei Germany
Herzing, Sandra 1980 Laufteam Nowalala / Lauftreff Bieber Germany
Bauer, Wolfgang 1959 Offenbacher LC Germany
Schneider, Martin 1969 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Pelzl, Alexandra 1967 Germany
Liebe, Malte 1977 LT Freigericht Germany
Hansen, Georg 1967 Die Mittwochsläufer Germany
Walper, Gerhard 1950 RLT Rodgau Germany
Forster-Steil, Heike 1970 LT Freigericht Germany
Fleckenstein, Melanie 1978 LT Freigericht Germany
Vetter, Matthias 1960 BSG Commerzbank Germany
Sven, Kempe 1978 RLT Rodgau Germany
Fischer, Timo 1982 Germany
Zimmer, Frank 1961 RLT Rodgau Germany
Ruecker, Roland 1968 Rueckerwind Lauftraining Germany
Luckhardt, Wolfgang 1960 Taunusläufer Germany
Luckhardt, Ilona 1965 Taunusläufer Germany
Schauer, Rainer 1951 Taunusläufer Germany
Barth, Bertram 1945 Taunusläufer Germany
Liewig, Bastian 1984 Team Main-Lauf-Cup Germany
Stark, Sara 1982 TSV Talheim Germany
Leopold, Tanja 1995 TSV Talheim Germany
Kuttich, Björn 1986 TUS Griesheim Germany
Hähnle, Ralf 1972 TSG 1845 Heilbronn Germany
Ostermann, Michael 1976 RLT Rodgau Germany
Müller, Solvig 1965 Germany
Gärtner-Brüderlein, Jürgen 1964 Germany
Ehmes, Gerald 1962 TV Roßdorf Germany
Fischer, Sebastian 1992 Feuerwehr Gemeinde Laufach Germany
Stumpf, Matthias 1966 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Stoll, Christian 1959 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Lössner, Ralph 1972 Germany
Lössner, Silke 1971 Germany
Mende, Mercedes 1962 Helaba BSG Triathlon Germany
Mende, Erhard 1957 TSV Heusenstamm Germany
Scherger, Dominik 1985 TV Großostheim Germany
Fischer, Bärbel 1964 RLT Rodgau Germany
Stolte, Julian 1997 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Richter, Stefan 1967 Germany
Bischof, Lisa 1990 LCOlympia Wiesbaden / TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Werner, Britta 1984 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Milse, Matthias 1960 TSG Kleinostheim Germany
Attig, Frank 1976 LAUFZiel Aschaffenburg Germany
Attig, Frank 1976 LAUFZiel Aschaffenburg Germany
Lauterbach, Michael 1967 TLV Eichenzell Germany
Herbert, Bernd 1969 LAUFZiel Aschaffenburg Germany
Bohnert, Christoph 1960 algemarin Team SV Traisa Germany
Löwe, Andreas 1968 LG BSN Germany
Beckmann, Lukas 1994 TV 1863 Groß-Zimmern Germany
Blaum, Hugo 1951 RLT Rodgau Germany
Kern, Matthias 1965 SV Tri City Darmstadt e.V. Germany
Petermann, Nicole 1980 Germany
Dörner, Barbara 1973 Germany
Welkner, Silvio 1978 LG Wettenberg Germany
Schulz-Thomé, Daniel 1979 LG Wettenberg Germany
Stephan, Tina 1965 Germany
Euler, Tatjana 1999 SC Hassia Dieburg Germany
Gentile, Lorenzo 1997 Germany
Arnold, Jakob 1996 Germany
Meyer, Sebastian 1985 Dextro Energy Sportteam Germany
Ciesielski, Rolf 1966 Triathlon Team DSW Darmstadt Germany
Gebler, Tim 1991 ASC Darmstadt Germany
Raatz, Simone 1976 ASC Darmstadt Germany
Müller, Sylvie 1991 ASC Darmstadt Germany
Retzlaff, Dennis 1980 Tria Team Fechenheim Germany
Sieling, Marc 1978 SV TRICITY Darmstadt e.V. Schaafheim Germany
Thierfeldt, Kerstin 1975 TV Waldstrasse Wiesbaden Germany
Erbacher, Tobias 1988 Tria TV Germany
Chacon, Laura 1988 ASICS Frontrunner Germany
Starostzik, Anna 1987 Spiri Germany
Berger, Raffael 1984 Tria-Team Bruchköbel e. V. Germany
Franke, Dino 1970 TV Haibach Germany
Timm, Corinna 1973 TV Haibach Germany
Langner, Sina 1989 TV Haibach Germany
Schulz, Patrick 1986 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Mai, Volker 1979 Jonny's Sportsbar Großwallstadt Germany
Haub, Irina 1978 DJK Flörsheim Russian Federation
Haub, Marcus 1965 DJK Flörsheim Germany
Ostrowski, Clemens 1993 LG Eintracht Frankfurt Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2