23.08.2024 4. Heinsberger Firmenlauf - 5 km Lauf (Firmenanmeldung)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Dohmen, Jürgen 1982 SCHLUN Germany
Wolters, Frank 1974 SCHLUN Germany
Engelen, Michael 1976 SCHLUN Germany
Görten, Thomas 1967 SCHLUN Germany
Nyhsen, Niklas 1995 SCHLUN Germany
Pils, Karl-Wilhelm 1963 SCHLUN Germany
Grein, Nico 2003 SCHLUN Germany
Berentsen, Uwe 1969 SCHLUN Germany
Krüchten, Guido 1988 SCHLUN Germany
Baur-Muhamedagic, Alina 1993 Tholen Gebäudetechnik Germany
Breickmann, Tim 1985 Tholen Gebäudetechnik Germany
Scheffler , Kai 1988 Tholen Gebäudetechnik Germany
Schürmann, Norman 1987 Tholen Gebäudetechnik Germany
Wermelskirchen-Frenzel, Michael 1986 Tholen Gebäudetechnik Germany
Küppers, Jost 1993 Tholen Gebäudetechnik Germany
Thönnißen, Mara 1996 Tholen Gebäudetechnik Germany
Jütten, Heinz 1970 Tholen Gebäudetechnik Germany
Hübner, Tobias 1993 Tholen Gebäudetechnik Germany
Jütten, Maria 2000 Tholen Gebäudetechnik Germany
Heinrichs, Eric 1999 Tholen Gebäudetechnik Germany
Marzian, Holger 1972 CDD x WORM Germany
Lind, Mirko 1980 CDD x WORM Germany
Michalski, Marcel 1988 CDD x WORM Germany
Urban, Jens 1988 CDD x WORM Germany
Bremser, Mark 2004 CDD x WORM Germany
Rohmen, Maximilian 2003 CDD x WORM Germany
Marzian, Manuela 1971 CDD x WORM Germany
Worm, Max 1994 CDD x WORM Germany
Worm, Florian 2000 CDD x WORM Germany
Erkens, Tobias 1987 CDD x WORM Germany
Baumanns, Lena 1997 CDD x WORM Germany
Israel, Friedel 1978 CDD x WORM Germany
Deteren, Philip 1984 CDD x WORM Germany
Cremers Deteren, Jacky 1987 CDD x WORM Germany
Gransch, Niklas 1995 Tholen Gebäudetechnik Germany
Förster, Simone 1977 Tholen Gebäudetechnik Germany
Houben , Jeanette 1986 Tholen Gebäudetechnik Germany
Pfeifer, Inna 1982 Ambulante Reha Geilenkirchen Germany
Übachs, Alexander 1982 Ambulante Reha Geilenkirchen Germany
Weinberg, Anne 1982 Ambulante Reha Geilenkirchen Germany
Opinski, Andrea 1987 Die Zahnärzte an der alten Molkerei Germany
Jopen, Nadine 1982 Die Zahnärzte an der alten Molkerei Germany
Schreiber, Stefan 1992 Die Zahnärzte an der alten Molkerei Germany
Lentzen, Elaine 2001 Die Zahnärzte an der alten Molkerei Germany
Kaiser, Linda 1992 Die Zahnärzte an der alten Molkerei Germany
Küsters, Björn 1981 Die Zahnärzte an der alten Molkerei Germany
Cleven, Nico 1999 Kreis Heinsberg Germany
Fiegen, Frank 1969 Kreis Heinsberg Germany
Frenken, Christian 1988 Kreis Heinsberg Germany
Geißler, Jonas 1995 Kreis Heinsberg Germany
Goertz, Ben 2003 Kreis Heinsberg Germany
Heiß, Silke 1979 Kreis Heinsberg Germany
Jaf, Jasmina 1999 Kreis Heinsberg Germany
Lehnen, Alicia 2005 Kreis Heinsberg Germany
Moll, Rita 1974 Kreis Heinsberg Germany
Reichmann, Daniel 1989 Kreis Heinsberg Germany
Vujaklija, Britta 1974 Kreis Heinsberg Germany
Welter, Olaf 1971 Kreis Heinsberg Germany
Zillekens, Wilfried 1963 Kreis Heinsberg Germany
Roob, Anita 1978 Kreis Heinsberg Germany
Liphardt, Verena 1981 Kreis Heinsberg Germany
Keita, Alhassane 1998 Tholen Gebäudetechnik Germany
Bönnen, Jonas 1998 Tholen Gebäudetechnik Germany
Frenken, Meik Leonhard 2003 Tholen Gebäudetechnik Germany
Wijnands , Pascal 1994 Tholen Gebäudetechnik Germany
Holz, Manuel 2002 ene't Germany
Henz, Silvia 1982 ene't Germany
Von Krüchten, Joshua 2000 ene't Germany
Frösch, Nadine 1987 ene't Germany
Hentschel, Arnold 1964 ene't Germany
Holtby, Nicole 1970 ene't Germany
Breuer, Tobias 2004 ene't Germany
Korda, Lisa 2001 ene't Germany
Sakanek, Sebastian 1986 ene't Germany
Opinski, Uwe 1977 Tholen Gebäudetechnik Germany
Kaprot, Ralf 1985 Tholen Gebäudetechnik Germany
Hennes, Stefan 1977 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Deserno, Elias 2001 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Fillsack, Christian 1983 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Jörissen, Anne 1985 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Ebeling, Tanja 1978 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Derix, Damian 1980 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Evers, Daniel 1980 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Kamps, Nadine 1986 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Kamps, Markus 1984 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Bartosch, Patrick 1989 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Demirovic, Resad 1977 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Scussel, Luciano 1969 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Barcellos, Roberto 1983 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Turkowiak, Dawid 1993 Groob Elektro GmbH & Co. KG Germany
Prange, Alexander 1982 Germany
Frenken, Daniel 1997 Germany
Kranz, Marius 1997 Germany
Heynen, Bernd 1995 Germany
Langer, Stefan 1963 Germany
Cichy, Dirk 1972 Germany
Bongard, Vera 1966 TEAM S-GARD - UNITED FOR SAFETY Germany
Wagner, Nico 1996 TEAM S-GARD - UNITED FOR SAFETY Germany
Krings, Robert 1964 TEAM S-GARD - UNITED FOR SAFETY Germany
Kuschnir, Jonas 1991 TEAM S-GARD - UNITED FOR SAFETY Germany

Seite 1 von 3

< zurück 1 2 3