03.05.2024 CITYLAUF Aschaffenburg - AVG-Lauf (8km, Endzeit > 40 min)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Christ, Florian 1982 Hausen Germany
Schwarzkopf, Martin 1970 TV Großostheim Germany
Huth, Christian 1989 SV Königshofen Germany
Seubert, Franziska 1986 KuSG Laufach Germany
Strecker, Christian 1965 Feuerwehr Laufach Germany
Englert, Peter 1968 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach Germany
Wilke, Thomas 1979 Griesheim Germany
Heeg, Sebastian 1991 Goldbach Germany
Wienand, Maria 1994 Frankfurt am Main Germany
Däfler, Martin-Niels 1969 Aschaffenburg Germany
Gruß, Roland 1967 Aschaffenburg Germany
Schütz, Alfred 1952 DJK Leidersbach Germany
Roßmeißl, Theresia 1983 DJK Leidersbach Germany
Winkler, Hubert 1948 TSG Mainaschaff Germany
Scherf, Jens Marco 1974 SV Frankonia Mechenhard Germany
Scherf, Charlotte 2008 SG Elsenfeld/Kleinwallstadt Germany
Koehler, Ralph 1962 Seeheim-Jugenheim Germany
Klein, Heinz Jürgen 1958 Sulzbach am Main Germany
Klein, Theresa 1992 TC Kleinwallstadt Germany
Wöber, Julian 1996 TC Kleinwallstadt Germany
Lautenschläger , Stefanie 1977 Aschaffenburg Germany
Plumpe, Frank 1967 Aschaffenburg Germany
Lasar, Klaudius 1972 Heigenbrücken Germany
Hoffbauer, Sandra 1977 SV Altenbuch Germany
Czirnich, Anna 2008 TV Schweinheim Germany
Zimmermann, Lea 1999 Sulzbach am Main Germany
Dröschel, Stefanie 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Schuller, Kathrin 1995 Hanns-Seidel-Gymnasium Hösbach Germany
Otto, Juergen 1966 Aschaffenburg Germany
Schilha, Martin 1970 Aschaffenburg Germany
Vögele, Daniel 1978 Aschaffenburg Germany
Vögele, Maximilian 2003 Aschaffenburg Germany
Michniok, Manuel 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Aulbach, Irmtraud 1953 Glattbach Germany
Bohlender, Roland 1959 Hösbach Germany
Peter, Ina 1969 Hösbach Germany
Arnold, Thomas 1965 BMW Arnold Germany
Arnold, Petra 1966 BMW Arnold Germany
Schönberg, Sabine 1967 BMW Arnold Germany
Köberl, Walter 1961 TV Sulzbach Germany
Hofmann, Johannes 1975 SV Königshofen Germany
Debor, Thomas 1960 TG Stockstadt Germany
Nowigk, Volker 1948 TG Stockstadt Germany
Czajka, Eli 1982 Aschaffenburg Germany
Arnold, Gerd 1955 FSV Teutonia Obernau Germany
Chiaia, Pietro Manuel 1991 Kahl am Main Germany
Chiaia, Pietro 1983 Kahl am Main Germany
Frenzel, Michael 1973 Aschaffenburg Germany
Wehmann, Rainer 1962 Ennetbaden / CH Switzerland
Heilgenthal, Rainer 1968 LG Main-Spessart Germany
Heilgenthal, Marion 1974 Marktheidenfeld Germany
Barth, Laura 1973 Aschaffenburg Germany
Hellige, Dietmar 1971 Mömbris Germany
Steinbach, Lothar 1948 Spiridon Frankfurt Germany
Holzapfel, Claudia 1988 Stockstadt am Main Germany
Götz, Patrick 1974 TSG Mainaschaff Germany
Schmittner, Herbert 1957 TV Goldbach Germany
Friederich, Andreas 1972 Joyson Safety Systems Germany
Berger, Johannes 1968 Joyson Safety Systems Germany
Wüst, Stefan 1964 TV Goldbach Germany
Hümpfner, Peter 1945 LuT Aschaffenburg Germany
Krill, Malte 1976 Joyson Safety Systems Germany
Vetter, Johannes 1966 TV Laufach Germany
Thaler, Anna 2001 Haibach Germany
Home, Julia 2000 Haibach Germany
Dolatta, Stefan 1985 Stockstadt am Main Germany
Kroth, Alexander 1991 Goldbach Germany
Walter, Alexander 1959 RUN 4 FUN RÖDERMARK Germany
Appel, Linda 1996 Frankfurt am Main Germany
Roscher, Carolin 1996 Frankfurt am Main Germany
Arnold, Anna-Theresa 1996 Frankfurt am Main Germany
Schlemmer, Bernhard 1963 Aschaffenburg Germany
Prinz, Jörg 1955 TV Großostheim Germany
Volkmann, Norbert 1963 Velofreunde Erlenbach Germany
Cagtas, Murat 1974 vfr Goldbach Turkey
Lusiki, Charles 2001 Mühlheim am Main Germany
Imgrund, Stephan 1975 TUS Sommerkahl Germany
Herzing, Jürgen 1960 SG Stadt Aschaffenburg Germany
Schomburg, Anne-Kathrin 1990 Alzenau Germany
Spinnler, Peter 1953 TV Goldbach Germany
Schwind, Thomas 1970 TV Goldbach Germany
Windischmann , Robert 1971 Goldbach Germany
Sauer, Sophia 1988 Aschaffenburg Germany
Wolfert, Milena-Maria 1995 Aschaffenburg Germany
Stenger, Sonja 1998 LWT Track & Field Germany
Staudt, Lisa 1987 Aschaffenburg Germany
Schilha, Noah 2002 Darmstadt Germany
Kreß, Kristina 1990 Wiesthal Germany
Huwald, Ilona 1947 Laufgruppe Bettmar Germany
Hecker, Nhu 1962 TV Babenhausen Germany
Hegemer, Oliver 1970 FF Eschau Germany
Bergmann, Roland 1956 Schwäbisch Hall Germany
Müller, Katja 1976 Gemünden am Main Germany
Dietz, Roman 1976 Schneppenhausen Germany
Schlotthauer, Martin 1977 Goldbach Germany
Bostina, Daniel 1979 Goldbach Germany
Weimer, Ruth 1952 TSG Wiesloch Germany
Jahn, Sven 1988 Schlüchtern Germany
Hradetzky Dr., Susanne 1964 Ruder-Club Aschaffenburg Germany
Hradetzky, Simon 1998 Ruder-Club Aschaffenburg Germany

Seite 1 von 4

< zurück 1 2 3 4