05.05.2023 CITYLAUF Aschaffenburg - AVG-Lauf (8km, Endzeit > 40 min)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Stegmann , Christian 1966 SV Königshofen Germany
Dröschel, Stefanie 1985 Maria-Ward-Schule Aschaffenburg Germany
Agca, Ersin 1991 Aschaffenburg Turkey
Agca, Yasemin 1991 Aschaffenburg Germany
Stenger, Carolin 1985 Karlstein am Main Germany
Schnatz, Rainer 1968 FC Oberbessenbach Germany
Tschöpe , Dietmar 1958 Aschaffenburg Germany
Schwarzkopf , Martin 1970 Main-Echo-Laufteam Germany
Rettinger, Kathrin 1978 Aschaffenburg Germany
Rettinger, Jörg 1978 Aschaffenburg Germany
Lorscheider, Stefan 1981 Holzwickede Germany
Huwald, Ilona 1947 Laufgruppe Bettmar Germany
Quaschinsky, Steffen 1976 Berlin Bullets Germany
Heeg, Felix 1996 HSG Aschafftal Germany
Pucher, Anja 1981 Weibersbrunn Germany
Knichelmann, Lara 1998 Stockstadt am Main Germany
Herzing, Jürgen 1960 SG Stadt Aschaffenburg Germany
Kempermann, Christoph 1965 Aschaffenburg Germany
Debor, Thomas 1960 TG Stockstadt Germany
Nowigk, Volker 1948 TG Stockstadt Germany
Lasar, Klaudius 1972 LG Jakobsthal Germany
Fiedler, Andreas 1967 Aschaffenburg Germany
Grafunder, René 1977 Aschaffenburg Germany
Reichert, Gerhard 1956 Aschaffenburg Germany
Adam, Michael 1974 Kleinostheim Germany
Dillmann, Stefan 1965 Aschaffenburg Germany
Hosey, William 1957 Aschaffenburg United States
Pipgras , Axel 1974 Bessenbach Germany
Schubert , Jürgen 1967 LWT Track & Field Germany
Fleckenstein, Beate 1981 Germania Unterafferbach Germany
Schiller, Armin 1968 Goldbach Germany
Köhler , Oliver 1969 Leidersbach Germany
Alwan, Agnes 1971 Hösbach The Netherlands
Paul, Marina 1983 TSV Ringheim Germany
Englert, Theresa 1994 Waldaschaff Germany
Wüst, Stefan 1964 TV Goldbach Triathlon Germany
Pfister , Benedikt 1993 Dammbach Germany
Spielmann, Matthias 1988 Dammbach Germany
Simon, Rainer 1959 SV Königshofen Germany
Hoffbauer, Sandra 1977 TV Faulbach Germany
Skworzow , Robert 1956 TV Goldbach Germany
Bischof, Matthias 1983 Goldbach Germany
Huth, Christian 1989 SV Königshofen Germany
Krug, Armin 1969 Joyson Safety Systems Germany
Schwegler, Michael 1960 Hösbach Germany
Schütz, Alfred 1952 DJK Leidersbach Germany
Roßmeißl, Theresia 1983 DJK Leidersbach Germany
Sommer, Klaus 1956 TV Haibach Germany
Braun, Sigrid 1962 FC Oberbessenbach Germany
Däfler, Martin-Niels 1969 Aschaffenburg Germany
Kunkel, Timo 1981 FSV Teutonia Obernau Germany
Wolf, Jürgen 1968 TV Faulbach Germany
Nguyen, Tim 2000 Mainaschaff Germany
Eckert, Alicia 1998 Walldürrn Germany
Klein, Theresa 1992 TC Kleinwallstadt Germany
Weidling, Johanna 2000 Aschaffenburg Germany
Urban, Kim 1997 Stockstadt am Main Germany
Schmidt, Corina 1979 TSG Mainaschaff Germany
Götz, Patrick 1974 Kleinostheim Germany
Eurich, Claus 1972 Turngemeinde 08 Ober-Roden Germany
Teigelkötter, Johannes 1963 Technische Hochschule Aschaffenburg Germany
Müller, Julia 1978 Aschaffenburg Germany
Michniok, Manuel 1985 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Schmitzer, Michael 1982 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Michniok, Nino 1991 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Stenzel, Florian 1991 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Özkaya, Julian 1992 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Seubert, Simon 1992 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Mauritz, Stefan 1991 Arbeiter-Unterstützungsverein Schweinheim Germany
Friedrich, Marcus 1979 Freigericht Germany
Bücken, Sabrina 1981 Aschaffenburg Germany
Hecker, Nhu 1962 TV Babenhausen Germany
Groh, Wolfgang 1969 Turngemeinde 08 Ober-Roden Germany
Hümpfner, Peter 1945 LuT Aschaffenburg Germany
Scholz, Leon 1996 Großostheim Germany
Stanzel, Matthias 1974 Agentur für Arbeit Aschaffenburg Germany
Schmitt, Christian 1986 Gründau Germany
Glaab, Sabine 1962 Mömbris Germany
Grözinger , Uwe 1955 Mömbris Germany
Parr, Hermann 1953 TV Glattbach Germany
Hartmann, Alexander 1979 Alzenau Germany
Lopez, Jesus 1959 Mömbris Germany
Prinz, Jörg 1955 TV Großostheim Germany
Schütt, Meike 1975 Aschaffenburg Germany
Bohlender, Roland 1959 Hösbach Germany
Demuth, Jonas 1996 Haibach Germany
Heeg, Sebastian 1991 Goldbach Germany
Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim Germany
Seifried, Michael 1969 Lufthansa Sportverein Germany
Holpert, Christian 1972 Mömbris Germany
Wolf, Frank 1971 Elsenfeld Germany
Schmitt, Matthias 1988 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau Germany
Hellige, Dietmar 1971 Mömbris Germany
Stegmann , Axel 1975 Aschaffenburg Germany
Wesp, Sabine 1966 Honolulu Finisher Laufteam Germany
Wesp, Michael 1965 Honolulu Finisher Laufteam Germany
Schäfer, Stefan 1964 TG Stockstadt Germany
Bauer, Michaela 1974 TG Stockstadt Germany
Keeß, Oliver 1977 TG Stockstadt Germany
Kraus, Julia 1995 TG Stockstadt Germany

Seite 1 von 3

< zurück 1 2 3